Пятница, 29.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5, г. Луга          6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 1 » Конкурсы по энергосбережению
23:06
Конкурсы по энергосбережению

Конкурс на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче»

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» при поддержке комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области, проводит конкурс на территории Ленинградской области на лучшую идею светящегося арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче» (далее – Конкурс).

Цель конкурса: Напомнить жителям Ленинградской области об экологических проблемах окружающей среды.

К участию допускаются граждане, проживающие на территории Ленинградской области.

Лучшая идея арт-объекта будет представлена на Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе:

Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116), эл. почта: m.yakovenko@lenoblces.ru.

Положение по конкурсу можно скачать здесь —Положение — Конкурс на создание лучшей идеи арт-объекта 2019

 

Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

 

В Конкурсе принимают участие обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области (в том числе: обучающиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций), а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области, до 3 человек в возрасте до 18 лет.

Лучшие видеоролики Конкурса будут транслироваться на Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса:

Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116), эл. почта: m.yakovenko@lenoblces.ru

Положение по конкурсу можно скачать здесь —Положение — Конкурс Энерго лайфхаки 2019

 

Конкурс «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области»

В рамках реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в целях формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного педагогического опыта образовательных организаций Ленинградской области в области пропаганды энергосбережения проводится региональный конкурс «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится среди преподавателей государственных и муниципальных образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования Ленинградской области.

Прием заявок по Конкурсу проводится в период с 1 февраля по 1 мая текущего года на бумажном носителе или электронном носителе по адресу: г. Санкт-Петербург, Калужский пер. 3 и на электронный адрес: m.yakovenko@lenoblces.ru

Оценка конкурсных заявок проводится комиссией по отбору проектов для участия в Конкурсе в июне 2019 года.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса:

  • Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116), электронная почта: m.yakovenko@lenoblces.ru

Положение по Конкурсу можно скачать здесь — 2019 Положение по конкурсу Лучший педагог

 

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Поиск
Результаты НОКО
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz