Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5, г. Луга          6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 18 » Шатунова Дарья на Кремлёвской ёлке
15:04
Шатунова Дарья на Кремлёвской ёлке

Шатунова Дарья – обучающаяся 6б класса стала победителем конкурсного отбора обучающихся на общероссийскую кремлевскую елку в Государственном Кремлёвском Дворце.

За годы обучения в школе №5  показала отличные знания. Занимается в школе искусств.

Имеет достижения и награды.

Победитель Международного Конкурса Искусств «Красные маки Победы» (Россия, Санкт – Петербург, 27 -30 апреля 2018 года).

Участник Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» (март – февраль 2018 года).

Участник Всероссийского конкурса «Наследники Гагарина». Апрель-май 2017 год.

Благодарность за участие в областном творческом конкурсе «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе и в этом наша сила» (ноябрь 2016 год).

Победитель XIV районной игры – фестиваля по краеведению «Новолетие» в номинации «Самый перспективный Президент» 24 сентября 2018 года

Диплом призера районного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» Март 2018 года.

Диплом 1 степени за победу в районном конкурсе по сольфеджио среди третьих классов. 2018 год.

Диплом Победителя районного фестиваля песен на английском языке «Евровидение по – нашему» 19 апреля 2017 года.

Диплом Победителя в конкурсе театрализованных представлений районного финала соревнований «Я и пожарная безопасность». 21 апреля 2017 года.

1 место в викторине «Безопасность школьников в сети интернет». МАОУ ДОД «ЦДОД «Компьютерный центр». 2015 год.

Дипломы Главы Администрации Лужского муниципального района за участие в фестивале детского творчества «Остров детства» (2014 год, 2015 год, 2016 год, 2017 год).

Диплом Призера в номинации «Плакат» муниципального конкурса творческих работ, посвящённого Дню народного единства. 13 ноября 2014 года.

Диплом отдела молодежной политики за участие в районном фестивале детского творчества «Юное дарование». 2014 год.

***

Рассказ Шатуновой Дарьи о поездке на общероссийскую кремлевскую елку

 Новый год – долгожданный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Это праздник исполнения самых заветных желаний.

 В преддверии Нового года мне сообщили, что я поеду в Москву на общероссийскую новогоднюю елку в Кремле. Моей радости не было предела. Я начала собираться.

24 декабря на электричке вместе с другими детьми мы отправились в Санкт-Петербург. По дороге мы все познакомились. Мне повезло потому, что сопровождающей была моя учительница по технологии Виктория Владимировна. По прибытию на Московский вокзал в Санкт-Петербург, мы отправились в зал ожидания. У всей нашей делегации, которая состояла из 94 человек, проверили документы. Всё было в порядке, и мы стали ждать поезд. Нам выдали сухие пайки, отличительные шапки, шарфы, портфели и мешки для сменной обуви. Ночью мы сели в поезд и отправились в Москву.

Нас заселили в отель «Альфа», гостиничный комплекс Измайлово. В отеле встречали аниматоры, которые позже выдали нам бейджики. Я проживала на 22 этаже в двухместном номере, вместе с девочкой из Лужского района. После расселения мы отправились на представление в «Москвариум». Там мне очень понравилось. Выступление было завораживающим. Особенно мне запомнилось выступление белуги.

На следующий день мы отправились на Новогоднюю ёлку в Кремль. Там было большое количество интерактивных зон и много сказочных героев в красивых костюмах, с которыми можно было повеселиться. Новогоднее представление очень интересное и красивое. Нам дали подарок -  большую коробку со сладостями.

В этот же день мы отправились в Измайловский Кремль, где побывали на мастер-классе изготовления новогодней ёлочной игрушки, и там мы купили сувениры для родных и близких.

В отеле после ужина нас ждала дискотека. В день отправления мы побывали в «Экспериментариуме». Там было удивительно интересно и познавательно. Можно было всё потрогать. Когда мы приехали обратно в отель, начали собирать вещи. Было грустно, что новогоднее путешествие подходит к концу. Затем мы отправились домой, в Лугу. Вот такое замечательное путешествие я совершила перед Новым годом. Незабываемые впечатления останутся в моём сердце на всю жизнь.

Просмотров: 291 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Поиск
Результаты НОКО
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz