Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5, г. Луга          6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 1 » Поздравляем Дмитрия Пупеля
10:08
Поздравляем Дмитрия Пупеля

 

Поздравляем Дмитрия Пупеля, обучающегося 6б класса, воспитанника Лужского МАОУ ДО «Компьютерный центр», занявшего в составе команды юных инженеров 1 место в Анапе, на IV открытой Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям!

https://online47.ru/2019/03/28/yunye-inzhenery-iz-lugi-pobedili-v-anape-64853

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_HECE  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, утверждая долгий термин службы и отличные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый корнер с скромными расходами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это созидание области, в где каждый элемент преломляет ваш свой стиль. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_Bog  
0
Изнурены мерзнуть зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Bog  
0
Измучились замерзать зимой и излишне платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и обязательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Bog  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и прекрасным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Поиск
Результаты НОКО
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz