Четверг, 04.03.2021, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5, г. Луга          6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 3 » Новогодний танцевальный марафон
20:18
Новогодний танцевальный марафон

 

 

Какое сегодня веселье,
И праздничное настроение,
Сверкают игрушки и шишки,
С девчонками пляшут мальчишки,
Ведь к нам сегодня в гости придет,
Веселый, смешной Новый год:
Мы все уже в ярких нарядах,
А елка — в шарах и гирляндах!

 

 

29 декабря 2017 года в актовом зале школы состоялся Новогодний танцевальный марафон. В этот день танцевали  все классы с  с пятого по одиннадцатый.  В течение месяца  ученики готовились к этому мероприятию: учили танцевальные движения, изготавливали новогодние костюмы.

Ведущие новогодней программы Андреева Мария и Заборовский Максим  открыли Новогодний танцевальный марафон. В начале мероприятия  каждая танцевальная группа представила себя, коротко заявив о себе.

Компетентное жюри в главе с Ингинен Ольгой Вячеславовной - директором школы, председателем жюри оценивало  классные танцевальные номера.

По итогам танцевального марафона каждая  классная  танцевальная группа   получила Диплом за творчество, проявленное в номинации танцевального марафона. Отмечены были творческие группы  театрального кружка "Кумир" и кружка ритмики.

Грамотами была награждена группа    активных обучающихся.

1. Награждены  Дипломами танцевальные группы классов за творчество, проявленное в Новогоднем танцевальном марафоне:

5а класс – в номинации «Яркий дебют» (классный руководитель Исакова Марина Николаевна);

5б класс – в номинации «Лучший дизайн новогодних костюмов» (классный руководитель Гришова Ирина Петро);

6а класс – в номинации «Самый оригинальный танец» (классный руководитель Косяк Лариса Александровна);

6б класс – в номинации «Самый очаровательный танец» (классный руководитель Трапезникова Маргарита Владимировна);

7а класс – в номинации «Самый грациозный танец» (классный руководитель Охотина Руфина Вадимовна);

7б класс – в номинации «За яркое воплощение народных традиций» (классный руководитель Рубан Валентина Николаевна);

8а класс – в номинации «Самый креативный танец» (классный руководитель Ахмедханова Софья Валерьевна);

8б класс – в номинации «Самый музыкальный танец» (классный руководитель Курлович Наталия Александровна);

9а класс – в номинации «Яркий дебют» (классный руководитель Козина Инна Николаевна);

9б класс – в номинации «За яркое воплощение народных традиций» (классный руководитель Голоунина Лидия Владимировна);

11 класс – в номинации «Лучший дизайн новогодних костюмов» (классный руководитель Артемьева Нина Ивановна).

2. Награждены Грамотами творческие коллективы за творчество, проявленное в Новогоднем танцевальном марафоне:

Танцевальный коллектив кружка ритмики (руководитель Дубинина Мария Валерьевна);

Творческий коллектив театрального кружка (руководитель Валялкина Любовь Александровна).

3. Награждены  Грамотами обучающиеся за творчество, проявленное в Новогоднем танцевальном марафоне:

Никифорова Виктория – обучающаяся 7б класса;

Меженько Татьяна – обучающаяся 9б класса;

Морев Борис – обучающийся 9б класса;

Андреева Мария – обучающаяся 10 класса;

Заборовский Максим – обучающийся 10 класса.

 

 

Просмотров: 196 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Результаты НОКО
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz