Воскресенье, 07.03.2021, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5, г. Луга          6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 8 » Итоги общешкольного конкурса «Елки разные бывают»
14:53
Итоги общешкольного конкурса «Елки разные бывают»

http://lugash05.ucoz.ru/4_Fotoalbomi/dg/konkurs_luchshaja_novogodnjaja_elka.jpg

Итоги  общешкольного конкурса  «Елки разные бывают»

В период с 9 декабря по 25 декабря 2020 года  в школе проводился новогодний конкурс  художественного творчества «Елки разные бывают».

На конкурс были представлены 123 новогодних елочки: 1 – 4 классы – 80;

5 – 11 классы  – 43.

Подведены итоги конкурса по 8 номинациям. В номинации «Приз зрительских симпатий» новогодние елочки оценивали   учащиеся  и   работники  школы. По остальным –  итоги подводило жюри.

 Победители  в номинация «Приз зрительских симпатий»

  1. Капустин Василий – 2б класс (Елочка из перчаток»
  2. Творческая группа – 3в класс (Елка из шишек)
  3. Козик Ангелина – 4б класс (Елка из ватных дисков со звездой)
  4. Творческая группа – 7а класс (Новогодняя елка   в стиле Fashion)
  5. Шевченко Никита – 6а класс. (Елка из пенопласта)
  6. Азимов Данила – 9а класс (Елка из втулок)

Победители  в  номинации   «Лучшая новогодняя елка»

1.      Ергин Леонид – 1а класс  (Елка из сосновых шишек)

2.      Агафонов Максим – 3а класс  (Елка в зимнем дворике)

3.      Ергина Анастасия – 5а класс (Елка из бумажных салфеток)

4.      Творческая группа –    8б класс (Елка из бумаги с оригинальными украшениями)

Победители в номинации «Самая оригинальная елка»

  1. Еремеев Константин – 1а класс  (Елка из макарон)
  2. Федоров Иван – 1б класс (Елка из макарон)
  3.  Курбатова Варвара – 2б класс (Елка из макарон)
  4. Соловьёва Варвара – 4б класс (Елка из вилок)
  5. Арсентьева Александра – 7в класс (Елка на подставке из картона и мишуры с животными)

Победители в номинации «Самая креативная елка»

  1. Подтяшкина Мирослава – 1а класс (Елка декоративная в кружке)
  2. Сапожникова Анастасия – 3а класс  (Елка из фетра на ножках
  3. Помошникова Арина – 3б класс (Елка из шпагата с шариками)
  4. Крючкова Ангелина – 4а класс (Елка из  ниток)
  5. Залялов Николай – 5а класс (Елка  из фольги и бус)
  6. Митюшкина  Валерия – 6а класс (Шапка – елка светящаяся)

Победители в номинации «Самая красочная  елка»

  1.   Зайцева Анна – 1а класс (Елка из мишуры на ножках)
  2. Симачёва  Дарья – 4а класс (Елка из креповой бумаги)
  3. Шевченко Камилла, Шевченко Кристина – 9а класс (Елка зеленая из помпонов)
  4. Творческая группа –  11 класс (Елка из ватных дисков)

Победители в номинации «Самая необычная елка»

1.       Бараусов Иван – 1б класс (Елка, связанная из пряжи)

2.      Сушко Анастасия – 2б класс (Елочка кофейная)

3.      Сушко Михаил – 5а класс (Елка из макарон)

4.       6б класс (Елка из шаров. Самая  высокая)

Победители в номинации «За верность традициям»

  1. Гончаровская Карина – 1б класс (Елка из дерева с гирляндой)
  2. Железина Ксения – 2а класс (Елка из бумаги)
  3.  Творческая группа –  5б класс (Елка из мишуры  с гирляндой)
  4. Киселёва Дарья – 6в класс (Елка  с мишурой и гирляндой)

Победители в номинации «Самое активное участие»

  1. 2б класс –  классный руководитель Лавренко Елена Николаевна
  2. 5а класс – классный руководитель Воробьёва Галина Валентиновна

Жюри отметило работы новогодних дебютантов – первоклассников

         Лысаковой Сабрины – 1а класс (Елка из макарон)

Трофимова Михаила – 1а класс (Самая сладкая елка)

Также  жюри  благодарит  за   участие  классные  коллективы 7б класса, 8а класса, 9б класса.

 

 

Просмотров: 35 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Результаты НОКО
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz