Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2015 » Сентябрь » 25
18 сентября 2015 года для учащихся начальной школы была проведена беседа по правилам дорожного движения инспектором ОГИБДД Радыгиной Еленой Николаевной. Знания, полученные в ходе беседы оказались очень важными для учащихся. Ведь они являются участниками дорожного движения и должны всегда помнить о правилах поведения на улице. (Фотографии в разделе "Фотоальбомы")
Просмотров: 207 |
Добавил: Ольга |
Дата: 25.09.2015
|
|
11 сентября 2015 года учащиеся 8 - 11 классов приняли участие в районном молодёжном фестивале "Быть здоровым - это модно".
Фестиваль был насыщен конкурсами, играми, танцами спортивной тематики, посвящённой здоровому образу жизни. С большим интересом и увлечением участники соревновались в различных соревнованиях. Но самое главное, что поняли для себя участники фестиваля , то, что от здоровья молодого поколение зависит будущее России.
Просмотров: 223 |
Добавил: Ольга |
Дата: 25.09.2015
|
|
Пролетело лето, унеся с собой счастливые деньки каникул. Первого сентября ребята нашей школы собрались в школьном дворе на торжественную линейку. Началась интересная, полная открытий учёба. В этом 2015-2016-ом учебном году в школе №5 стал работать кружок юных журналистов «Искорка» для учащихся 6-х классов. Ребята будут печататься на сайте школы, помещать материалы на стенде «Школьная жизнь». Староста кружка – Табачинская Влада (6б). Газета наша – «Светлячок», логотип - изображение жучка-светлячка. Редактор газеты – Корнюшенкова Вероника (6б). Руководитель кружка – Кашина Надежда Ивановна – учитель русского языка и литературы.
Первый выпуск газеты "Светлячок" смотри здесь.
Кружок "Искорка" 1 выпуск газеты "Светлячок"
Просмотров: 216 |
Добавил: Ольга |
Дата: 25.09.2015
|
|
|
|
|
| | |